
Туалет Trixie для кошек с бортиком «Mio» 32 x 12 x 43 см (пластик, цвета в ассортименте)
347 ₴
- В наличии
- Код: 4040
+380 (66) 109-48-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Туалет для кошек Trixie с бортиком «Mio» 32 x 12 x 43 см (пластик, цвета в ассортименте) - это изделие известного немецкого бренда зоотоваров Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет универсален для всех видов и пород кошек, габариты и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
- Для котят
- С ободком
- Полупрозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Trixie |
| Длина | 430 мм |
| Тип | Открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴

