Туалет для кошек Trixie закрытый «Vico» 40 x 40 x 56 см (пластик, цвет: бирюзовый) - это изделие известного немецкого производителя товаров для животных Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет подходит для всех видов и пород кошек, габариты и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
С крышкой,дверкой и ручкой
Двойной ободок не позволяет моче и помету попадать за пределы лотка
Застежки позволяют легко и быстро закрывать или открывать лоток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 460 мм |
| Тип | Закрытый |
- Цена: 761 ₴


