Туалет для кошек Trixie с бортиком «Carlo» 38 x 17 x 58 см (пластик) - это изделие известного немецкого бренда зоотоваров Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет подходит для всех видов и пород кошек, габариты и внешний вид идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 580 мм |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


