
Туалет Trixie для котов "Vico" закрытый, 40 × 40 × 56 см, графитовый/светло-серый, пластик
7 761 ₴
- В наличии
- Код: 40271
+380 (66) 109-48-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Туалет для котов Trixie "Vico" закрытый, 40 × 40 × 56 см, графитовый/светло-серый, пластик - это изделие известного немецкого бренда товаров для животных Trixie, которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было собственное место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет подходит для всех видов и пород кошек, размеры и внешний вид идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 560 мм |
| Тип | Закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 7 761 ₴

