Туалет с сеточкой небольшого размера подойдет для котят, которые любят раскидывать наполнитель, и небольших котов. При использовании лотка с сеточкой котик не испачкает лапки, а вам не придётся собирать мусор после каждого использования любимцем туалета. Главное условие - обязательно мыть туалет сразу после использования. Достаточно сполоснуть его в воде с мягким средством.
Преимущества туалета с сеточкой:
• удобство и простота в использовании и уходе
• чистота в доме
• универсальный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Природа |
| Цвет | Серый |
| Длина | 340 мм |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


