Туалет для кошек изготовлен из прочного первичного полипропилена. Толщина стенок лотка делает его устойчивым к царапанию и другим механическим повреждениям. Лоток рекомендуется котам, которые не любят наполнитель или сильно разбрасывают его. Сетка позволит питомцу справлять все нужды, не запачкав лапки и не разбрасывая наполнитель. Затем сетку и лоток достаточно просто помыть в проточной воде с мягким моющим средством.
Преимущества туалета с сеточкой:
• гигиеничность и чистота;
• экономия на наполнителях;
• простота в уходе;
• длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Природа |
| Цвет | Красный |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


