
Туалет Природа для кошек с сеткой «Барсик» 30 x 40 x 11 см (пластик, в цветовом ассортименте)
299 ₴
- В наличии
- Код: PR240380
+380 (66) 109-48-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Туалет для кошек Природа с сеткой «Барсик» 30 x 40 x 11 см (пластик, в цветовом ассортименте) - это изделие известного производителя товаров для животных , которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет универсален для всех видов и пород кошек, габариты и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | Природа |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Открытый |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

