Дряпка-столбик Trixie «Espejo» (серая) 69 см будет отличным приобретением для вашего любимца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
- Идеальные габариты
- Надёжная
- Сделана из качественных материалов
- Универсальная
- Идеально выполняет функционал
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Подарит питомцу хорошее настроение
Дряпка-столбик Trixie «Espejo» (серая) в форме столба не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его
- обивка из плюша
- столбы обиты натуральным сизалем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 690 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 690 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴


