Дряпка-коврик Trixie с игрушкой (светло-коричневая) 55*35cм станет прекрасным подарком для вашего любимца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
- Противоскользящее покрытие
- Идеальные габариты
- Удобная
- Безопасна для котов
- Подходит для всех пород
- Способствует развитию и заточке когтей
- Позволит с пользой проводить досуг
- Подарит питомцу хорошее настроение
Дряпка-коврик Trixie с игрушкой (светло-коричневая) 55*35cм в форме коврика не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и развлекая его
- Обивка: сизаль / плюш
- С игрушкой на резинке
- Висит или лежит
- Основание из поралона, чтобы предотвратить скольжение на гладких полах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 550 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 550 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴


