Дряпка ДУ настенная угловая бежевая станет отличным приобретением для вашего любимца, ведь это - удивительный развлекательный аксесуар для котов
Особенности когтеточки:
- Идеальные габариты
- Удобная
- Сделана из качественных материалов
- Универсальная
- Идеально выполняет функционал
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Удовлетворит потребности кота
Дряпка ДУ настенная угловая бежевая в форме столба не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Производитель | Природа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 95 мм |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


