Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и использовать их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а потому разработка немецкого бренда Trixie - Дряпка-комплекс Trixie «Baza» (кремовая) 50 см, станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет веселиться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Основные преимущества когтеточки:
- Безопасна для кота
- Сделана из безопасных материалов
- Гармонично впишется в интерьер дома
- Универсальная
- Выступает в роли целого игрового комплекса
Такой аксессуар станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться. Купить когтеточки и многие другие товары для котов вы можете у нас на сайте
Обивка из длиношерстного плюша
Обивка столбов из натурального сизаля
С игрушкой на резинке
Длина/высота 500 мм
Ширина 410x410 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 500 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 838 ₴


