Дряпка Trixie "Волна" серая станет отличным приобретением для вашего питомца, ведь это - удивительный развлекательный аксессуар для котов
Особенности когтеточки:
- Компактная
- Удобная
- Сделана из качественных материалов
- Универсальная
- Способствует развитию и заточке когтей
- Сохранит от повреждений мебель и вещи
- Подарит питомцу хорошее настроение
Дряпка Trixie "Волна" серая в форме волны не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и развлекая его
- сизаль/плюш (полиэстер)
- цвет серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 390 мм |
| Производитель | Trixie |
| Цвет | Серый |
| Длина | 500 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴


