Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно располагаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладкими снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
• С двумя игрушками-шариками
• Подходит для больших кошек
• С кошачьей мятой – для быстрого приучения питомцев к когтеточке
• Легкая и компактная
Размер: 70 × 6 × 38 см
Материал: картон
• С двумя игрушками-шариками
• Подходит для больших кошек
• С кошачьей мятой – для быстрого приучения питомцев к когтеточке
• Легкая и компактная
Размер: 70 × 6 × 38 см
Материал: картон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Trixie |
| Длина | 700 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


