Практичная сумка-переноска обеспечивает комфорт и питомцу, и хозяину во время прогулок и путешествий.
Модель очень популярна среди владельцев котов и собак мелких пород, благодаря ряду преимуществ:
- легко моется, быстро сохнет;
- боковой карман позволит всегда держать под рукой самое необходимое: влажные салфетки, пакетик с лакомством, небольшую игрушку;
- ручки из плотной тесьмы прочные и широкие. Чтобы они не резали руки и не давили плечо, к ним прилагается практичнаянакладка на липучке;
- переноска снабжена отстегивающейся сеткой и съемным донышком, которое при необходимости можно почистить отдельно.
Материал: сумочная ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴


