Контейнер-переноска Trixie «Gulliver 6» 64 x 64 x 92 см (серая) - это разработка известного немецкого бренда товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные достоинства переноски:
- Прочные крепления
- Удобная ручка
- Сделана из натуральных материалов
- Комфортные условия для питомца
- Универсальная
- Обеспечивает безопасность питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
• до 38 кг
• вес 8,90 кг
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• со специальным замком-защёлкой
• с металлической дверцей и миской
• 2 больших отдела для мелочей
• большая откидная ручка, колёсики продаются отдельно
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
• цвет: светло-серый/тёмно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 6 695 ₴


