Контейнер-переноска Trixie «Gulliver 4» 52 x 51 x 72 см (серая) - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные достоинства переноски:
- Прочные крепления
- Удобная ручка
- Сделана из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Универсальная
- Отлично обезопасит питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
• до 18 кг
• вес 4,70 кг
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• со специальным замком-защёлкой
• с металлической дверцей и миской
• 2 больших отдела для мелочей
• большая откидная ручка, колёсики продаются отдельно
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
• цвет: светло-серый/тёмно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 4 108 ₴


