Контейнер-переноска Trixie «Capri 1» 32 x 31 x 48 см (зелёная) - это разработка известного немецкого бренда зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные достоинства переноски:
- Прочные крепления
- Удобная ручка
- Сделана из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Подходит для всех пород
- Обеспечивает безопасность питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
• до 6 кг
• вес 1,20 кг
• пластик
• с ручкой
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 700 ₴


