• до 25 кг
• вес 7,10 кг
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• со специальным замком-защёлкой
• с металлической дверцей и миской
• 2 больших отдела для мелочей
• большая откидная ручка, колёсики продаются отдельно
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
• цвет: светло-серый/тёмно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 322 ₴


