Переноска SG подходит для животных весом до 6 кг. Этот контейнер для транспортировки станет незаменимым помощником и для дальних путешествий, и для обычных поездок по городу. Переноска SG изготовлена из качественного пластика, это делает ее легкой и прочной, а каждую поездку с ней – комфортной и безопасной.
Преимущества:
• дверцы с надежным замком исключают возможность побега любимцем;
• отверстия в переноске обеспечивают вентиляцию воздуха, и не допускают перегрева животного;
• просто и быстро собирается/разбирается;
• пластик не впитывает запах и легко моется.
Размер: 48*32*32 см
Преимущества:
• дверцы с надежным замком исключают возможность побега любимцем;
• отверстия в переноске обеспечивают вентиляцию воздуха, и не допускают перегрева животного;
• просто и быстро собирается/разбирается;
• пластик не впитывает запах и легко моется.
Размер: 48*32*32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴




